Wer ist im Go-In aufgetreten?

Pete W Bender_1.jpg
Tom Cunningham_1981.webp
WiederWillen.jpeg
Klaus Michael Krause_1.jpg
Sally Dogs.jpeg

Rick Abao

Achim & Maik   (Maik Wolter)

Sievert Ahrend / Country Swindle

Joey Albrecht

Amos & Rodus

Heiko Anders

Lenny Anderson

Andreas

Andy‘ Ensemble

An Erminig

An Tain

Anna Liffey (-Folk)

Appaloosa

Arnim

A Sugar Cane

Athenians / The Athenians

Lydie Auvray

Axel

Lee Bach

Bajan

Jesse Ballard

Moritz Bantlin

Imke Barnstedt

Jürgen Barz / Insterburg & Co

Cam Bedson

Richard de Bastion

Franz de Byl

Belle Alliance

Tom-Bellée-Band

Pete ‚Wyoming‘ Bender

Adam Benzwi (Piano bei Brigitte Imbach)

Alan Bern

Bernie

Blanche Biche

Big fat Richard's monotone Skiffle group

Bill Billman

Olaf Block

Bluegrass Breakdown

Ulli Bögershausen

Gerd Boche

Gary Bolstad

Marina Bonin

Jasmine Bonnin

Andi Brauer

Stefan Buchenau / Stormy Monday mit Jörg Gesche

Susanne Buchenau / Susi

Hubert Burghardt

Peter Bytzek / Großstadtmusik / WiederWillen

Cabriolet

Calibourdaine

Carola /Carola mit Grüppchenm

Los Changos

Charles & Bernd

Manne Chicago

Christian & Bernd

Cirrus

Claudio ‚El Compadre‘

Arno Clauss

Clowns on Fire

Max McColgan

Carolyn McCombs

Conny

Birger Cordua

Country Green

Country-Swindle

Cubano

Paddy Cunningham

Tom Cunningham

Sammy N'Dame

H. P. Daniels / mit Dieter Bauer

David mit Pantomime

Ken Davison

Julian Dawson

Marianne Delgorge

Christoph Deschner

Ina Deter

Stefan Diestelmann

Regine Dobberschütz

Manfred Domidian

Doppelkopf

Diddly Dory

Dieter & Udo

Dr. Kimble

Gisela Dunkel

Duo Rio Ancho

Frank Eckner

Peter Ehlebracht / Insterburg & Co

El Espina & Cuerda Flamenca

Elke + Alexander

Elmer

Emil

Erwin

Raphael Espana + Antonio

Paul Esslinger

Christian Evans

Everyn

T.M. Fabian

Los Fantasielos

Fairing / Ursula & Frank

Fernando + Christina

Fiddling Joe and his Bawling Fellows

Fiesta Flamenco

Finnegan’s Wake

Kathy Fleming

Flinkfinger

Chris Franklin

Friends

Joe Fuentes

Dieter Fürch

Gaillard

Gebhard

Gebrüder Blattschuss

Gentils Compagnons

Jörg Gesche / Stormy Monday mit Stefan Buchenau

Gina & Paco Flores

Gipsy-Boys

Gloaming Grey

Tommy Goldschmidt

Gary Gordon

Golden Bough

Wayne Grajeda  / "John & Wayne" mit John Vaughan

Greek Group

Greyhound

Kirsten Großmann

Thomas Großmann

GroßstadtMusik

Group Gusty

Ulli Günther

Gunnar

Klaus Gutjahr / mit Michael Z. / mit Ikarus

Habbit

Habibi

Hacky

Hans & Co.

Hansa Trio

Frank Hardt

Hans Hartmann

Ursula Haslinger / Ursula Schröder / Fairing

Heidi und Michael

Heiner + Jens

Wolfgang Heinze / mit Schastroffs / mit Ikarus

Mario Hené

Peter Henn & Robbert Steyl

High Men Violence

Hilary & Mick

Henry Hirsch

Tom Hölzer

Holle

Günther Hornberger

Los Huancas

Andreas H. Hub

Hucky

Humpty Dumpty

Ralf Hussmann

Ikarus

Brigitte Imbach

Inga & Wolf

Ingo Insterburg / Insterburg & Co

Invitation

Ipanema

Irish Hurricanes

​Klaus Irrgang

Peter Jack

Peter Jahns

Ja-Ka-Scha

Jazzoline Trio

Bubacar Jammeh / Calypso Tommy

Edith Jeske

Jigsaw

Johan & Annelies

Joschy & Company

Joshua

Heiner Karkowski

Jutta und Michael Kausch

Kasbek Ensemble

Dave Keat

Peter Keiler

Dave Keller

Ken & Robin

Kilgary Mountain Singers

Kirsten, Paul, Thomas / Invitation mit Vincent Riewe

Bob Klein / auch mit Maik Wolter / auch mit Cam Bedson / GroßstadtMusik / WiederWillen

Horst Koch

Jochen Köhler

Dieter Kosanke

Klaus Michael Krause

Jürgen Krejci

Kriegsmeiers Skiffle Company

Joe Kucera / Saxophone Joe

Gottlieb Kummerfalte

Achim Kurwitz

Werner Lämmerhirt

Klaus Lage

Frank Laurent

Lautenschläger / Ralph-Michael Döhler

Sharon Lawent

Le Clou

Les & Tom

Güno van Leyen

Jacob Lichtmann / Jacob der Teufelsgeiger / Ja-Ka-Scha

Limerick String Band

Rolf Linnemann

Jürgen von der Lippe

Little Rock Group

Liverpool Ayr

Thomas Loefke

Lollpop Duo

Gustl Lütjens

Wolfgang Lux

Mario Maldonado

Manfred

Manfred & Reinhard

Mano Mango

Manos Flamencas

Marion Marlon

Hans Marquardt

Marzipan

Max McColgan + Tiny McNeela

Carolyn McCombs

Johann Meijer

Said Mehravar

Ian Melrose / mit Twilight

Hannjörg Merklin

Winfried Mewes

Reinhard Mey

Mike & Serge

Mike + Werner

Steve Miller

Rainer Milzkott

Mohammad & Farhad

Jacques Monteaux

Mother Goose

Mother Trucker

Christian Müller

Mulligatawny

Narnia

Hamid Navin

Nero

Never Mind - Abschlusskonzert 28.06.1986 im Go In

Los Nicas

Tom Nielsen

Veronika Nietsche

Michael Noltin

Norwich Reunion

Off Road

Ohrwurm

Ole & Micha

Hans Werner Olm

Orientalische Nächte

Mary O'Sullivan & Max Rinder

Othmar

Los Pamperos

Pancho Panto

Pietro Pasquale

Patrick

The Pat Singers

Pelikan

People Like Us

Pepe

Pergamos

Persepolis / Perspolis / Perspolis Singers

Ingrid Peter

Peter & Fred

Petra + Paul

Bernd Philipp

Phylomes Rysm Gang

Pied Pipers

Pietro Pasquale

Beppo Pohlmann

Franco Di Polo

Pop Prayers

Helmut Poss & Group

Poteen

Wolfgang Plum

Wilfried Possin

Dirk Raheim

Ron Randolf

Raphael Espana + Antonio

Dieter Rau

Reely

Simone Reifegerste

Reinhard + Rüdiger

Jörg Reinhardt

Ulrik Remy

Kalle Ricken / Kalle Ricken's Limerick

Vincent Riewe

Road Runner (Trio)

Robert + Daniel

Rocky Top Singers

Edwin Rohrdenz

Reiner Rowalt

Rolf & Hubert

Tino Romero

Jan van Roosendaal

Ulrich Roski

Günter Rüdiger

Regine S.

Rocky Top Singers

Sally Dogs

Samoussis Erben

Matthias Sand

Berry Sarluis

Uwe Sauerwein

Schastroffs / Gebrüder Schastrow

Franz-Josef Scheurer

Gaga Schmidt

Helen Schneider

Schobert & Black

Francis Serafini

Shamrock

Shanahan & Co. / John Shanahan

Shanachee

Tony Sheridan

Winfried Siebert

Reinhard Siegel

Sievert & Schnatta

Los Sikuris

Simmeties

Sings und Swings-Carma

Skiffle-Jazz-Group

Slainte

Jürgen Slopianka

Snoopy & Ingo L.

Solveig, Burkhard & Ferenc

Horst Steffen Sommer

Southern Cross

Spiegelfechter

Steffi - Stephanie Krink

Stephani + Elmer

Robbert Steyl

Stolpmann & Co.

Stormy Monday

Tom Stüwe

Paul Stutenbäumer

Stefan Suhr

Dany Swoboda

Taendstik

Take Two

Rüdiger Tegge

Teller Bunte Knete

Johann Thiem / Doppelkopf mit Peter Bytzek / Großstadtmusik / WiederWillen

​Mohammad Tamasebi

Tandem

Peter Teubner

Michael Thilo

Thomas

Jens Thomas

John Thomas

Stefan Thurmer

Aureliano Tomarelli

Susanne Tremper / Susi Tremper

Twilight

Trevor & James

The Uptown Singers

Ursula und Horst

Uta + Sigi

Uwe & Barthelmes

John Vaughan / "John & Wayne" mit Wayne Grajeda

Vernissage

Lothar von Versen

Viktor

Samy Vomacka

Hannes Wader

Wallaby Stew

Wolfgang Walter

Kostantin Wecker im Film "Schwestern oder die Balance des Glücks"/Margarethe von Trotta

Ramesh Weeratunga

Jean-Pierre Werger

Westi

WiederWillen

Wilfried

Robert S. Williams /Robert Scott Williams

Willie / & Bernd

Wishing Dulisch

James Wittemore

Chris Wolstenholme

Maik Wolter / auch mit Bob Klein / Maik

Wurzel

Yabanel

Roberto Yanez

Allan Yates

Yolanda + Alberto

Michael Z.

Zachze

Zahlen bitte

Alex Zander

Zeitenwende

Andreas Zimmermann

2001 - Odyssee im Geldraum

Zweieck

Zwei und zwei

Das ist jetzt schon deutlich mehr als die Hälfte  ....                        

                                                                                     

                                     

und

Jo Diekmann

Reiner Keßelhut

Peter Müller PEM

Hartmut Otto

Rauschi - Lothar Sziel

Ronald Spannekrebs

Kalle Keller

Con-tre-vision (1969)

   Rudi Günther

   Thomas Kühn

   Volkhard Möcker

EHEKARUSSELL (1969)

   Irene Jarosch

   Alex Zander

   Sabine Eckert

   Jan Berger